Забыли пароль?          Регистрация
Данные заявки
Имя:
email:
Файл : max 2 МБ
Сообщение:

Введите текст на картинке

Выступление в Доме книги

27 марта, в Международный день театра, в Доме книги пройдет «Театральный гала-тур». Солисты Санкт-Петербургского театра музыкальной комедии Оксана Крупнова, Олег Ромашин, Полина Щинова и Григорий Шафир представят номера из знаменитой оперетты Имре Кальмана «Принцесса цирка».

Творческий вечер состоится в рамках цикла встреч «Открытый театр», цель которого — познакомить зрителей с театрами Санкт-Петербурга.

Этот проект уже в течение нескольких лет представляет всю жанровую палитру петербургской сцены: от драмы и комедии до мюзикла и оперы. Гостей ждет насыщенная программа. В настоящем театральном капустнике прозвучат вокальные номера, искрометные юмористические репризы, театральные байки и анекдоты. Кроме того, организаторы — журнал «Театр+» и «Дом книги» — подготовили розыгрыш призов и сюрпризы.

Начало в 18.00. Вход свободный. 

 

К разделу новости
Уважаемые зрители!
На это мероприятие все билеты проданы.
Вы можете оставить заявку и, если билеты появятся в продаже, мы обязательно с вами свяжемся.

данные заявки
Спектакль:
Ваше имя:
Ваш email:
Ваш телефон:
Комментарий:
Согласие на обработку персональных данных:

Введите текст на картинке